Сколько вам требуется времени, чтобы овладеть мыслью?

Или все же чаще она вами овладевает? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14329)
всё бы вам кем-то овладеть....
мною овладевают все кому не лень - нет бы мысль хотя бы раз овладела мной... пичаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Обычно, мною мысли одолевают...
Смотря как она будет сопротивляться... Если не будет, то зависит исключительно от способностей, а если будет кричать в голове сомнениями, размахивать контраргументами и брыкаться неуверенностью в себе - ну тут варианты )