Вот фраза: "Жить без тебя не могу" лжива?! Никто же не умирает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну не может жить пусть не живет...пушку одолжить?)

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Да разве это жизнь..
Мудрец (22071)
нет, не лжива!.. это уже не жизнь, а простое существование...
сорри
Жить то живем, а вот былого кайфа, который получали находясь с этим человеком, уже не испытываем)
~
Ученик (206)
У меня был мужчина, потерять которого я боялась больше, чем собственной смерти. И знаете, что случилось?! Я его потеряла... но до сих пор жива...

Анастасия Конькова

без человека которого любишь жизнь просто в серых тонах...
в тонах тоски и грусти.
но в жизни есть еще и другие дорогие сердцу люди...
и сама жизнь слишком хороша и дает слишком много возможностей.
мы можем жить...но не всегда хотим...
вот и все.
Хранитель Истины (394177)
Это образное выражение. А вообще и от тоски можно умереть.
Наставник (72196)
Бывает такая жизнь без смысла,
что хуже небытия!
Мне кажется умирают, может замечали старые люди часто друг за дружкой умирают( в смысле муж жена)