Интересно, мужчине нужно обязательно ахать женщину, чтобы находиЦЦа с ней в отношениях?)))

Если не ахает- значит они чужие люди?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23238)
Смотря какие отношения. Друзья лруг друга не ахают, например)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
соседку необязательно *ь
Верховный Наставник (182281)
Я лично нахожу большое сходство в словах "сношения" и "отношения".
Наставник (46364)
..Мозна и не ..ахать,но тогда все будут думать,
что мужик это не мужик,а питух гамбургский
в натуре опущеный..
Наставник (59654)
всенепременно в зависимости от возраста и симпатий)) с физиологией обоюдной ещё никто не совладал и пусть это будут даже друзья и какой кочмар могут быть даже и родственники))) история жизни двуногих тварей знает много оных примеров а человеческое мнение и похоть-страсть никого никогда не останавливала) а может и денежку кто нить хочет