Читала как жена Геббельса давала детям своим яд...так хладнокровно ..не попрощавшись...Откуда Гитлер

Брал этих упырей к себе в окружение?
И жены им под стать.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53049)
все эти трупы -двойники подобранные в концлагерях. вся немецкая элита прекрасно устроилась после войны в аргентине, перекачав все деньги в американские банки,инсценировав самоубийства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гитлер брал к себе не упырей, а преданных ему и идеологии людей!!!!!
Верховный Наставник (185296)
А наш разведён, слава Богу...
Мудрец (21873)
Оглянись вокруг...