.
Советник (3255)

Если б я стал Президентом России, я бы как Брежнев был. Сам бы не борзел сильно и народу жить дал. Колбасу вернул бы по 2.20, водку по 3 рубля, интернет вырубил бы (на хрен он вам нужен, от него вред один), ЛТП вернул и вытрезвители..

Ну, проголосовал бы за Санька в выборах на пост Президента России ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
с радостью бегу голосовать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (40395)
а как дочка брежнева?
А какая программа насчёт пенсий и зарплат))
Мудрец (22843)
Сдаётся мне,что ЛТП уже вернули
Верховный Наставник (121736)
да .. жаль только ты бы не дожил бы до инагурации .
Хранитель Истины (391156)
Ладно. Оставь интернет и сделай водку по 1 руб 20 коп - и мы тебя хоть царём назначим.......(((
А целоваться взасос умеешь?
Наставник (67626)
Нет канешна. Сказки тут рассказваешь
Верховный Наставник (182048)
А очереди Хде?! Давай очереди!
А в пионеры всех принимать будете ?