В курсе ли господа либерасты, что Навальный это очередной хитрый план Путина по выявлению в стране господ либерастов.. Чо ж они такие неосмотрительные то ни разу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7129)
Как вы сложно мыслите! Уважаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183623)
Верховный Наставник (109362)
да все они хороши...навальный - это очередной хитрый план путина по выявлению в стране господ либерастов, а путин - очередной хитрый план господ либерастов по выявлению в стране господ путинистов...