За что мирный голуби из НАТО стирают тысячами людей в Мосуле и ниче? Гадят бомбами на всю инфраструктуру города, что не поднялись боле, а потом сирийцев в резервации, как индейцев в Америки! Куды смотрит демократия Мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7129)
Она внимательно наблюдает за процессом и ждет когда начнется дележка "ничейного" имущества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)

Наставник (90807)
Ты когда из Мосула приехал, вчера или сегодня?)