Магистр (1518)

у моей лайки Дусинды ноу хау...

так как забор между мной и соседкой недо конца сделан, так она как бы выглядывает одним глазом за забором за ней пока она чистит снег и потом когда соседка потеряла бдительность бежит на нее и как бы лает (как бы потомучто не совсем лает, но кто знает меня поняли)
хорошо соседка хорошая и просто смеются и говорит что Дуська горлопанка, но эта проблема началась тогда когда я ее переставала отдавать к охотникам (раньше я ее отдавала на время), у меня такое ощущение что она начала охотиться на все и всех((( и я уже боюсь за коз((( можа ее опять отдавать как раньше?
не отдавала сейчас потомучто как бы ожадничала, тоесть думала что ничего не будет от этого
а окозалось проблема то есть(, просто думала что может забудет и т.д,не не забывает...
Дополнен 10 лет назад
охоту
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1066)
я своим пекинесам снизу забора отверстий насверлил так они и бегают за всем вокруг от отверстия к отверстию-наблюдают,что бы быть в курсе всего что вокруг творится))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лайка должна охотиться.Не жадничайте.