прошу отнестись к вопросу серьезно...

Просто спрашиваю по своей линии..
Вы знаете каких нибудь детей(родных, близких, знакомых), которые проявили отвагу или оказали помощь при спасении людей, но по каким то причинам, их Геройский поступок остался не замечен ?

Этих Героев, ждет заслуженная награда, я подскажу что делать дальше через личку естественно!
Не знаю как с планшета.. репостните кто нибудь этот вопрос в ОПС
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55405)
увы нет.....с удовольствием бы поделилась
знаю наоборот, кошкам головы откручивает, ну тут помощь психолога нужна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
Павлик Морозов!
Наставник (42455)
пфф(( тоже мне человек паук ( сиди мечтай дальше о потолках
Верховный Наставник (149636)
Васыль,я в детстве дружка из воронки вытащил,это не проканает?. году в 75-м..