Z
Верховный Наставник (125036)

А если убрать Путина..и Вас на его.."теплое место под солнцем"? сразу застрелитесь ..или помучаетесь недолго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131813)
1. мне НЕ НУЖНА власть. МНЕ она будет В ТЯГОСТЬ.
2. Буду делать, что могу. И СЛУШАТЬ НАРОД.
3. Убийств, репрессий, самоубийств не будет. Будет расклад "колхозники-делайте что хотите, как хотите, на чем хотите-все условия, абы работали и хорошо работали. чиновники-на должности до первого косяка. за косяк-СПРОС и увольнение с волчьим билетом"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
..я )!? я его сторонников и братву перестреляю , а потом видно будет)!)!)
Верховный Наставник (181971)
Ну тебя заклинило...
Ты серьёзно считаешь его место ТЁПЛЫМ??!! Ха-ха!
Судишь по картинкам в новостях?