А вот вы не пробовали возвращаться к старым ароматам?!!

Я тут покупила мамины любимые духи ей в подарок Вандербильт Белый Лебедь (она других не признает уже много лет) .. И наткнулась на винтажные духи, за которыми мы в юности гонялись.. Ну, или не гонялись..
Клима, корриандр, турбуленс и другие! Прямо так захотелось попробовать их снова! Но, думаю, уже не покатят... Так ведь?!!
Старым - это винтажным!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257770)
Где это ты нарыла, я бы попробовала, интересно же. Клима, Турбуленс...какие воспоминания, ещё бы Же"Озе попробовала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131813)
почему не покатят?
йа верен запаху "океан" (и 2 маркам-берндам) в плане вонючек в машинах и одним и тем же 2-3 маркам одеколонов уже много лет.

ХОРОШЕЕ-"не покатить" НЕ МОЖЕТ )

Здрастя
Верховный Наставник (149636)
мне на 23-е подруга подарила туалетную воду ЦЕЛЬСИУС..один к одному запах т.воды КОМАНДОР,что я пользовал в 80-х..прикольно..
Покатят,ты же видела у меня в машине всегда лежит Жадор,запах денег и благополучия)))
к водке штоле? так я с неё не уходил...
Наставник (39872)
Один аромат моего детства (мамины духи)..
я до сих пор люблю.. (но пользуюсь другими, конечно)
Я вот помню..как моя тетя (всю жизнь!) пользовалась "Красной Москвой" (ужас!)
Но заграницей.. "КМ" дорогие..)

Думаю, это просто ностальжи..)

Корриандр...ну надо же..))) только задумалась..))...
Теперь надо.."УКРОП"...)))))))))
Украина нынче в фаворе..)
Были у меня тоже такие. А сейчас бы Кориандр купила.