Правда ли, что каждую переписку в интернете читают в ФСБ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
канеш, каждый с...рач в ленте сразу туда улетает)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324256)
В ЦРУ
Просветленный (714219)
Замучаются читать))
Верховный Наставник (181569)
Твой вопрос, просто говорит о том, что ты даже не знаешь, о чём спрашиваешь! ))))))))))))))))) Если бы эту переписку кто-то читал, ты бы уже давно тут ничего не писал! )))))))))))
Наставник (57660)
Делать им больше нечего!
Верховный Наставник (133383)
Канешна. Так что пиши без ошибак, что бы стыдна не была)
Хз, но ещё в советском детстве слышала, что на телефонные линии были установлены роботы, автоматически врубающие запись на слово бомба и иже с этим. Что собстно мешает сейчас создать ботов, реагирующих на определённый набор кодовых слов?)
Советник (4834)
Сначала программно.
Верховный Наставник (111394)
А у меня еще и телефон прослушивают.
Верховный Наставник (148032)
И не только там!)))
Заметили, что стоит что-то поискать в инете и Вам начинает приходить реклама по этому вопросу?!))