Z
Верховный Наставник (125036)

Почему вы все здесь такие смешные и наивные..как дети? как будто именно от вас..хоть что-то зависит?

Вы иллюзии то свои в степень не возводите..пустОе это))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну почему же ничего...от меня зависит что моя семья будет есть на ужин))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
думаешь услышат?
Мудрец (12299)
Ерохин не валяйте дурака: дом окружен, спецназ ждет команду на штурм!
Все короче, на месте стой раз два, собирайся поедем в отдел)
Наставник (29177)
От нас ничо не зависит, мы никому не нужны, мы ничо не решаем. Пойду застрелюсь