У вас какой потолог в спальне ?..

просто лежу сейчас в кровати и думаю... накуя я ваще живу ???
для чего?? для кого???
Что бы вот так вот, под старость лет, лежать и смотря в потолок, закусить удела ?(((
Дополнен 7 лет назад
меня что то не устраивает такая перспектива.. Надо что то менять!!!
- завтра же начну!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138964)
Не , так дело не пойдёт , меняй уже с сегодня )))))
У меня белый ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
белый навесной .
Хранитель Истины (281982)
2.40)!)!)

привет)!)!)
Белый скошенный в стиле мансарды...
Верховный Наставник (161509)
ни какой ) просто водоэмульсионкой покрашен, надо навесной делать
Просветленный (794109)
Такой же бесперспективный)
Хранитель Истины (422871)
Вась, не поверишь....Метр девяносто....И я не грызу себя...)))))
Специалист (768)
У меня натяжной матовый белый, с молдингами, фонариками и люстрой.
Наставник (42455)
мой потолок как пять твои зарплаты стоит(( не хочу тебя совсем унижать , показывая ((
кто то ж должен быть нищим как ты , и мечтать лежа на диване о дорогих потолках
Наставник (57660)
Спальня,она же - гостиная,она же - столовая,с чисто белым потолком.