Как может у человека весом 60 кг и человека весом 80 кг быть одинаковый процент жира?

Рост примерно одинаковый
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Легко- кости могут быть не широкие, но плотные и на них основной вес, потом мышцы, а жир не весит никера, ток если не от 30% тела и выше. Ну и извиняюсь го вна в нас кг по 8 в каждом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
рост одинаковый... весы разные)!))!)
Наставник (34608)
Мыщцы тяжелее жира, тот который 80кг- мускулистей значит, плотнее, шире в кости
Верховный Наставник (138787)
Запросто , мышцы тяжелее жира -2
Хранитель Истины (422168)
Кости-то разные....Я при весе 47 кг была пухленькая...)))))
Верховный Наставник (161079)
80 кг который он качек тогда ))) Это ты ?
Наставник (57660)
У кого-то на теле,а у кого-то - в холодильнике! )))))