Простой вопрос. Вы хотите развала ннынешней страны, ну чтоб лучше стало, по новому как всегда: побороть олигархов, свободу отпустить, типа своих Кончин на Евровидео послать, курить дурь и не считать себя отстоем Европы?

Тогда Навальный идет к Вам!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27738)
Пусть идет, в ружье 6 патронов с картечью, сделаю решето
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу возвращения украденной у народа собственности. Заводы-газеты-пароходы, поля, леса и реки
,
Гроссмейстер (8033)
ты что гамно от меда отличить не можете? или у тебя пенсия зашкаливает?
Верховный Наставник (177257)
Этого западного выкормыша давно пора вздрючить... да может - сам уже где-нибудь навернется
Да никто ничего не хочет , все наоборот хотят смотреть как чиновники возят своих собачек в частных самолетах , гордится часами за 35 тысч эура , зарплатами эффективных менеджеров , которым компенсируют убытки из пенсионных фондов .
Какие кончиты , пусть гниют в своих европах )
Наставник (53221)
Типа как на Украине?)))
Что это было, зачем я прочитал эту куйню?