Специалист (830)

Как узнать, сколько мегабайт было использовано, если просматривать на смартфоне

видео в ленте Истаграмма в течение часа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29457)
Стандартный монитор трафика в параметрах смартфона или более расширенный вариант. У вас же там Android, верно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у каждого оператора мобильной связи есть для этого сервисные номера.можно в личном кабинете посмотреть,если он есть у вас.
Наставник (46364)
..К примеру ты пользователь Билайна..
Заходишь в личный кабинет..находишь там
детализацию использованного трафика
Посылаешь на распечатку на принтере..
А потом смотришь где у тебя мегабайты
Мудрец (16003)
от модели зависит, я могу в диспетчере телефона смотреть