На вашей машине много желающих поездить? )))

"От твоей ВСЕ шарахаются как ошпаренные. На УАЗ или Газель чужую кое-как еще соглашаются, а на твою НИКОГО не загонишь. Уйдешь-скорее всего спишут ее"-сказ диспетчера...

Сень первый раз за 3 года на Волжане другой человек... Ему девацца некуда-у него своей постоянной нет и устроен временно... И то говорит "до города соседнего 2 круга на личной жиге смотаюсь лучше". До конца недели будет катацца. Сень полчаса (как не больше) ему все показывал-где че...
нии знай-за неделю НЕ ДОЛЖНО БЫ ниче сломацца, но-то "НЕ ДОЛЖНО, но и не обязано"

На твоей-много желающих поездить, или-тож НИКОГО не загонишь?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9587)
не кого не пущу) Только самым близким доверяю)
Бодрое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Ну на последней работе все машинёхи заменили на новьё! Хоть Газельки и так "не айс", но на новой покатать приятнее!!! Здаровеньки!!!

Наставник (53221)
Мне и самому то страшно на своей ездить)))
Хранитель Истины (278545)
Ишо больше желающих еЁ купить))))
Но Хрен там))) Шеф сказал - ишо 2 года должна аткатать)))
Наставник (50126)
по необходимости братья, племянники катаются, как и я на их машинах.

привет
доброго)) если по работе автошка(( то тебя понимаюна все 100,всегда был личный водитель у половины с нашим авто,так смотреть приходилось всё самому по ТО ,им реально даже не думается что и как надо бы поменять в чужом авто,да и в своих хрен как чё делают( а так на своих личных больше никму не нужны .сам катаю и сын говорит .неушки и мне своих хватает тачил))внуку нравятся мои машинки,.но до этого ещё на что поменяю)))))