Плакали денюжки ? ( И кажется автовладельцам тоже не айс)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50126)
для меня ничего не меняется))) .........." Автосервис должен находиться не более чем в 50 км от места жительства потерпевшего".......если только в моих горах его не откроют))

Салам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава Великой Сверхдержаве!
Верховный Наставник (181129)
Если Вы, садясь за руль, думаете только о возмещении ущерба от ДТП...то ездить надо на такси. Мне абсолютно пох, чего там по оСагО..я его купил, бросил в бардачок и забыл.
Что, каждый водятел по 20 раз в год попадает что ль?
Верховный Наставник (169873)
Ну с одной стороны пропадает смысл автоподстав. Но с другой, я представляю с какими сервисами страховые заключат договоры....
Верховный Наставник (132812)
1. Давление на старый и не дилерский парк.
2. Страховщики в очередной раз скидывают с себя свои ОБЯЗАННОСТИ. Ты за полис заплати, а ДТП-ТВОИ проблемы.
3. Началось не вчера и не позавчера. Денежные компенсации НИКОГДА не покрывали ПОЛНУЮ стоимость ремонта-сначала насчитывали вообще копейки, через суд (до года беготни по судам)-удавалось выбить максимум 75% РЕАЛЬНОЙ стоимости.

Дарова.
Наставник (34485)
Поживём - поглядим чё и как!?!! Здарова!!!
Хранитель Истины (278873)
Мдяяяяяя, А5 наиППалово))) Ээхххх

Вот пункт один тоже напряг, а если ближе 100 км сервиса нет, то платят деньгами?
Верховный Наставник (111613)
Так еще и за это придется побороться! И потом требовать денежной компенсации в суде. У меня в полисе КАСКО четко прописано: ремонт на СТО. Так отказывали. Первый раз мой адвокат выиграл дело на 164000 за небольшие царапины, крыла, бампера и фары. В любом сервисе ремонт сделали бы за 25000 с полной заменой бампера и фары. Второй раз 258000 - за разбитый бампер, погнутую выхлопную, немного покоцанный капот и поцарапанное днище. Ремонт обошелся бы в 98000. Но страховая же решила нагнуть меня. В итоге я нагнула страховую.