"Оппозиционный блок" требует защитить украинцев от выселения за долги.Молодцы,чо,но-где деньги,3ин?

"Оппозиционный блок" требует защитить украинцев от выселения за долги https://novorosinform.org/news/68086 28 марта 2017 15:38
Украинские оппозиционеры настояли на внесении изменений в законодательство: они намерены защитить людей от выселения из квартир за долги по ЖКХ.
"Против людей судами уже выписано более 600 тысяч исполнительных листов для принудительного взыскания долгов за коммуналку. И если не внести изменения в законодательство, многие украинские семьи вынуждены будут отдать последнее и даже лишиться жилья", - заявил сопредседатель фракции "Оппозиционного блока" в Раде Александр Вилкул.
Он также сообщил, что внес в Верховную раду пакет законопроектов о введении моратория на дальнейшее повышение коммунальных тарифов, о снижении вдвое действующих тарифов, о запрете выселения людей из жилья за долги по ЖКХ, а также о запрете коллекторской деятельности в отношении долгов физических лиц. Он потребовал от спикера Верховной рады Андрея Парубия незамедлительно внести эти законопроекты для голосования.
На Украине после событий на Майдане и госпереворота регулярно повышаются тарифы. С 1 марта на Украине на 26% повысились тарифы на электроэнергию. 23 февраля Кабинет министров утвердил порядок пересмотра розничных цен на газ для населения и предприятий теплокоммунэнерго (ТКЭ), согласно которому первый пересмотр цен может быть проведен с 1 апреля. Цены на природный газ для населения с 1 апреля 2017года могут возрасти на 40% в случае, если не будут продлены возложенные на НАК "Нафтогаз Украины" специальные обязательства по продаже газа для населения на льготных условиях. Нацбанк Украины заложил в прогноз по инфляции в 2017 году повышение цен на газ и отопление для населения с октября.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181596)
А зачем? Це эуропа! )))))))))))))))) Они чЁ, думали в сказку попали? )))))))))))

Доброго Денёчка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
кляты москали...