У Навального чё, крыша поехала? Уже школяров к себе на майдан собирать стал, остальные перестали ему верить) А на следующий год из детсада и яслей что ли будет набирать, для развала своей страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177313)
Провокатору нужны новые провокации.... можно поспекулировать на *избиении младенцев*.
http://info-kuhny.ru/blog/43663279174/%C2%ABStarta...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
Зря Вы так пренебрежительно. Это уже Путинское поколение пошло за авальным. Ну в 2018 году они конечно вряд ли чего устроят, а вот в 2024, на выборах, а может и раньше могут устроить мало не покажется. Не стоит недооценивать происходящее
Тем смешнее выглядят его потуги!)
Хранитель Истины (308479)
Навальный совсем с катушек съехал..на БАРРИКАДЫ кинул детей