что делать...если мужчина нравится, а его чувство юмора - категорически нет??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65873)
Патологичечкий случай. Привить чувство юмора невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
взять на поруки...
Наставник (48455)
плохой знак...
Наставник (34517)
Отшлёпать !! ))))))) По чувству юмора ))))))
Гроссмейстер (7968)
шутить самой
Делай вид, что тебе нравятся его идиотские шутки))) Смейся как дурочка)))
Мужчины любят дурочек-хохотушек. А шутки у них у всех почти дурацкие :))))
Наставник (79690)
закрой глаза и.., даст Бог - стерпится слюбится)))
--------------------------------------------------------------------
знакомая авка, а вот ник не узнаю.
...мы знакомы?))
Магистр (1505)
Забирай пока не перехватили.
Верховный Наставник (126256)
Если нравится внешность - поматрось и брось.
Если деньги - ожени и разведи.
Ни любви, ни жизни с таким не получится.
ray
Магистр (1273)
Если речь идет о сексе, то разборчивость такая неуместна) Если о любви, то в мужчине все должно быть прекрасно, так что без юмора .. НИ-НИ, СОКРОВИЩЕ .. береги :))