Если Навальный обманщик, то почему его за клевету не превлекают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Резонно. Я уже и здесь говорила-обсуждают всё-и детей-то к митингу привлек, и денег-то обещанных им не заплатил. От главного ответа уходят-в его фильме изложены конкретные факты. Или опровергните аргументированно (и номер типа "оправдываться-значит виновен" не прокатит, высказаны серьезные обвинения) и накажите Навального за клевету, или уж тогда расследуйте как положено и давайте соответствующую реакцию. А кто там на митингах был-мне неинтересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
ему уже 15 суток "впаяли". Я бы еще за привлечение детей на митинг приписал.
Наставник (35025)
дык народу же надо хлеба и зрелищ....навальный для второго идеально подходит....
"прЕвлекают"? Мдя....
Ну дык!
Хранитель Истины (266681)
а кто же знает...
может уже и запущен процесс... это же дело не одного дня-недели...
вот тогда и увидим с кого будет лететь розовый пух...
Его дважды привлекали за "Кировлес". Так проще - по принципу "сам такой". И у большинства населения уже существует уверенность,что Навальный сам ворюга,либо придет к власти - будет воровать.
Наставник (39872)
Зачем?
Пусть лохов разводит..а мы будем посмотреть..))
Сколько и кто..)
Советник (3872)
он кому то что то обещал?)