Во как. Мы тут тоже олигархов имеем, оказывается...я пашу без отдыха, и всё на месте, +++

..128.000 баллов, а отдельные граждане уже по 350.000 имеют и выше....не пора ли предъявить декларацию? Где, когда и при каких обстоятельствах вы умудрились так приподняться??? Документально подтвердить - можете????? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ты мне лучше скажи как тут выводить средства и по какому курсу? яп поделился.
350т. эт фрули,где-т на сотню больше мелькало,ток я особ внимания не обращаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
у меня как раз куртка и магнитофон пропали...два))
Мы не местные , скромно , по средствам живем 8 тыщщ всего .
,
Гроссмейстер (8033)
ты ваще на мой кпд посмотри внимательно, вот где клад зарыт
Верховный Наставник (157796)
Не ари)) Ты чего)) У меня и 100 000 нет)
Вот если бы не твой вопрос, то и не глянула бы))))))
Хранитель Истины (427873)
Нет баллы это не беда . А вот обладатели высокого КПД подозрительней .