Советник (3872)

Ладно.Вопрос пояснением.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Как в Россию могут попасть и организоваться ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор??))КАК???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425532)
крокодил, ну это ж провокация)) я тебе тут тайные тропы сейчас назову, а ты за собой притащишь миллиард неверных))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
ИГИЛ, ОУН, УПА, Опа, опа, опа-па
Как-как, приедет вот такой каракадил и начнёт агитировать - а дураки всегда найдутся.
Наставник (74635)
ИГИЛ взял на себя ответственность за нападение на воинскую часть в РФ