На том свете играют в хоккей?

Газета «Советский спорт» опубликовала разговор, который якобы состоялся у находившегося в коме журналиста Максима Лебедева с умершим советским хоккеистом, тренером и комментатором Сергеем Гимаевым. Издание потом удалило материал по этическим соображениям, однако его автор Дмитрий Пономаренко выложил текст статьи в своем Facebook.

Ранее в марте Лебедев проходил лечение в больнице, где врачи на некоторое время ввели его в медикаментозную кому. Журналист провел в коме всего несколько часов, но, по его словам, ему показалось, что прошло около двух дней.

Лебедев заявил, что, находясь в коме, он встретил хоккеиста и тренера Сергея Гимаева, который скончался 18 марта 2017 года. По словам журналиста, Гимаев рассказал ему о «загробном хоккее», в который играют почти все умершие хоккеисты.

«Он мне сказал: "Передай всем: тут хоккей есть, хоккея много, он немного другой, но всё равно очень классный". Помнится, я его спросил: мол, как я это докажу? А он мне: "Очень просто. Спроси их: они могут представить, сколько тут хоккеистов? Так вот, почти все они играют» — написал Лебедев в своем материале.
https://lenta.ru/news/2017/03/28/koma/?utm_source=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20607)
Ну не знаю, главное по ошибке не попасть в рай для хоккеистов))))))) Я тогда желаю попасть в кольянную!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Играют.Но только настоящие мужчины.

Богородица не играет.
Верховный Наставник (111938)
Я ж тебе говорила, что щас можно писать всё, что в голову взбредёт )))