Короче))) вчера моя новая подруга прислала мне фото из Пхукета...красивая зараза

Ну я ей комплименты написала, но каждый раз опять смотрю на фото и опять хочу что то написать .)))))
Мне кажется , она подумает, что я больная и перестанет со мной дружить
Как быть???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Признайся ей в своих чувствах....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133649)
Фотку в студию!)))
,
Гроссмейстер (8033)
она тебе мужика этого переделанного прислала? смотри, они все там красивые, а как снимешь платье, то все можно
Хранитель Истины (487970)
Завидовать перестать!