Гроссмейстер (7856)

А в больничке хорошо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (21134)
...больничные натюрморты давай!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424555)
))потолок завален
)потолок НЕ завален: слева мужики тяжелее.
Верховный Наставник (159595)
чота один лишний...не?

Магистр (1428)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, Стас!!!
и на "ответы" подсади их тоже)))
Мудрец (12845)
"А в больничке сейчас макароны дают" (С) Телек есть-уже хорошо.Выздоравливай.
Наставник (56560)
Больничный портрет в интерьере! Хорошо лежим сидим! Ты справа в зеленькой рубашечке? Выздоравливай, Стас, в больничке хорошо, а дома лучше!)

Гроссмейстер (8802)
коллектиф споенный,по виду дело идет на попрафку
Хранитель Истины (305382)
Не фсе в больничке грустно...

Хранитель Истины (355551)
А хороший снимок!
Привет сока.. сопалатникам!
Выздоравливайте!!!
Гроссмейстер (7828)
раз снимки пошли то полегчало
Мудрец (13575)
Выздоравливай, Стас, ничего хорошего там нет. Сегодня у мамы была в больнице - ну его нафиГ.
Верховный Наставник (146321)

Магистр (1739)
отт там я и научился поджабливать

Из исторических источников -- во время Столетней Войны французы отрезали пленным лучникам два пальца, которыми те натягивали тетиву лука. А счастливые обладатели полного комплекта пальцев дразнили своих врагов, показывая «V» рукой, повернутой ладонью к себе. Этот жест французы считали оскорбительным для себя. Так что до сих пор этот знак считается неприличным в Англии, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии...
добрейшего))) какая бы больница не была ..ТОСКА,,тебе выздоравливать и не задерживаться там ,столько дел в твоём возрасте не решённых,давай удачи и береги себя )
Советник (4115)
Стас! Ты... это... Хватит по казённым домам шастать! Лучче всего дома!