Лишнее доказательство того, что пан Парубий не совсем здоров психически?))) +

Спикер Верховной рады Андрей Парубий заявил, что российская армия осенью 2017 года может воспользоваться военными учениями «Запад-2017» и вторгнуться на Украину через территорию Белоруссии.

«Нынешние военные учения «Запад-2017» вызывают беспокойство на Украине. Не следует исключать худшего сценария: использование учений как минимум для дискредитации Белоруссии, а как максимум — осуществления прямой агрессии или диверсионной подрывной деятельности против нашего государства», — цитирует Парубия «Укринформ».

По его словам, очень важно, чтобы наступление на Украину не началось одновременно с территорий России и Белоруссии.

Совместные российско-белорусские учения «Запад-2017» пройдут осенью 2017 года. 20 марта президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что они должны быть прозрачными и доступными для наблюдения различных международных организаций, в том числе НАТО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (203875)
У страха глаза велики.