Вы согласны с утверждением,что в городах России в минувшее воскресенье успешно прошли акции А.Навального по подготовке успешных выборов В. В. Путина президентом России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Абсолютно. Процесс собирания подписей за выдвижение Навального в президенты пошёл ускоренным темпом. То, что поцики обескуражены (а их многодневная истерика это как раз и выдаёт), лучше всего говорит в пользу этого. За год нынешние школьники станут совершеннолетними. И их пребывающие в маразме родители-ватники ничего поделать уже не смогут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
сто пудов..забьём,что 86% проголосуют"за"?.
Хранитель Истины (330495)
Верховный Наставник (121736)
нет у нас на 1 миллион жителей приперлись 200 человек и то разогнали их
Хранитель Истины (425412)
Навальный тайный агент ввп?
Хранитель Истины (437413)
А Путину не нужна такая реклама...Просто нас ральный в очерндной раз облажался...
Наставник (25761)
На все 100. Большой ошибкой было привлекать школоту - родители теперь будут ненавидеть Навального, а не ментов. А учитывая слухи о плате за данные мероприятия - будут ненавидеть вдвойне.