Да только никакие Навальные этот паровоз с места не сдвинут...Почему? Да потому. Ибо если +++

человек привык к определённому уровню дохода, миллионному, и прочей роскошной жизни - он никогда добровольно ничего менять не будет. Вот вы - пересели бы с иномарки на Оку? Сомневаюсь. Это - к примеру. Так что всё это - пустое сотрясение воздуха. Проще отобрать у тигра кусок мяса.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126561)
Вот поэтому во власти должен быть тот, кто будет готов пересмотреть итоги приватизации в 90-х и отправить за решётку всех махинаторов и диверсантов, начиная с Чубайса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132574)
тогда какого х.. навязывать ЛЮДЯМ пересаживаться с иномарок на ведра с болтами?
Лучше куевая власть, чем никакой, лучше медленная эволюция, чем революция, лучше тихо стоять, чем громко скакать, и т. д. и т. п.... Хорошо-то хорошо, если деньги и время есть... Хорошо быть оптимистом, и плохо пессимистом. Хорошо тому живется, у кого стеклянный глаз)
Наставник (74635)
Если на кухне хватает 3 кастрюль Зачем воровать ещё 10?
Так Навальный не один.