Если перед вами будет такой вид..Сможете спокойно и дальше рулить или притормозить придётся ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161511)
дальше поеду))))
слегка обалдев)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пожалуй тормоза откажут...
Наставник (39088)
Лишен страданий на эту тему)
Наставник (50126)
это бесхозная опа?))
Наставник (36206)
ну стопари у чела не работают, что пристали)))
Наставник (53221)
Это новый турбонадув?)))))
Хранитель Истины (278873)
Парадуюсь,Ага)))
доброго)) там где жарко -это наверное норма.здесь тоже дресс кода нет на завтрак и ...народу так и надо ,ходят как дома у себя ,купальника на 5см и прикрыто тело какой то сеткой платьем ((( ладно бы приятно смотреть на тело красивое ,а чаще так одеваются хрен с каким телищем(((( это мото с южного штата америкосии) номера ихние,а значит мона многое ,мы бы псмотрели ,но таких видов просто не бывает у нас)))
Встану у обочины, отдохну...
Пусть ноги или колеса унесут эту ...опу подальше )))