Нужен ли ребенку 7 лет паспорт для выезда в РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
моя мелкая получила россиский заграничный паспорт в полтора года)
с ним и въезжает в Россию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю,что нет! Свидетельство о рождении и вперёд
Верховный Наставник (138379)
Свидетельство о рождении достаточно ... предоставляют его при покупке билета и при его контроле )

Хранитель Истины (299495)
Мой внук с 5 лет получил З/Паспорт и катается с родителями каждый год в Таиланд, Въетнам и другие регионы Азии.
Хранитель Истины (301532)
Нет, конкретно для РФ, не нужен.
Хранитель Истины (382986)
Если из-за границы-да,загранпаспорт.
У меня дочка родила за границей. В 5 месяцев въезжала с дитенком в РФ. Делали в Российском консульстве дитю загранпаспорт.
Верховный Наставник (105284)
Из Белоруссии в Россию вроде загранпаспорт не нужен)