Вы тоже так считаете , что продукты подешевели?...))))))++++

Продукты подешевели на 20 процентов из-за укрепления рубля
Из-за укрепления рубля снизились цены на часть ассортимента российских продовольственных сетей.

Об этом во вторник, 28 марта, пишет газета «Коммерсантъ».

Может скоро даром будут раздавать...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,
Гроссмейстер (8033)
Путину ваще сказали, что у нас экономика поднялась аж на 70%,
и все рожают по пять штук.... он ваще когда-нибудь выходит из кремля или так и ночует там, А?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Коммерсанту - можно верить...))))
Хранитель Истины (424840)
ничо так, что там русским по белому написано - на часть ассортимента?
путя сказал увас рождаемость и производство повысились.
Наставник (28153)
сахар по 33.рис по 25 уже.свинина б/к по 210.
Наставник (61831)
Да я вот тоже только из СМИ узнаю как я сейчас хорошо живу в Украине!