Что делать с женщиной, у которой во время секса вылупляются глаза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503992)
Блииин..ты что ж снизу что ли так надавливаешь, что они вылупляются то)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Видимо - у тебя хорошая шишка, что у неё глаза из орбит вылезают! Отбоя нет от женского пола?
Хранитель Истины (299495)
Это вам надо снизить темп чтобы уменьшить степень сжатия и компрессию.
Не зря же ДВС оцениваются по степени сжатия и величине компрессии.
Просветленный (631864)
А может она резиновая... проверял ? ))