Советник (4324)

А почему мы должны стесняться своих сисек? что выросло , то выросло

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503918)
Я своими горжусь...Ношу их с гордо поднятой головой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Я спокойно отношусь к телу своей избранницы. Сам выбирал, ну стала такой - это - природа. Частично - можно исправить, но надо иметь желание.
Мудрец (17965)
Вот и я о чём! Вы должны ими гордиться , и нам показывать!..)
Верховный Наставник (133627)
Действительно! Ну ведь выросло!))))
Наставник (75547)
В этом вопросе, снисходительность - моё кредо! Вот чёт такой диалог на эту тему в голове сейчас всплыл...

- Что то грудь у тебя Люсенька вяловата...
- Милай! Да еслиб ТЕБЯ столько раз т р а х н у л и, у тебя бы МОЗГИ размякли...

Вот как то так. Терпимее надо быть друг к другу, добрее, толерантнее... Ато понимаешь ты одни Апполоны кругом Бильведерские да Венеры Милосские... Эталоны понимаешь одни.