Начальство просто так не приезжает?

В оккупированный Луганск прибыл советник президента России Владимира Путина Владислав Сурков, сообщает Украинская правда со ссылкой на источники в разведке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10697)
А чего тогда укроразведка не разведала зачем он приехал, с кем и о чём говорит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Украинская правда самая правдивая правда из всех правд...))))
Верховный Наставник (135027)
Эммм..... а кем Луганск оккупирован то?... уж не своими жителями ли?
понятно..