Девочки,вы перед своим мужчиной

Взвешиваетесь?
Его это не пугает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меня пугают мужчины , которых пугает , когда их женщина встаёт на весы))
Всегда казалось , что у мужиков должны быть какие-то другие проблемы. Посущественнее .
Чем бабские заморочки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
чего пугаться то, я на 20 с лишком килограммов легче)
Специалист (857)
Его только радует мой вес.
Верховный Наставник (182640)
Ну он с подозрением смотрит на меня, когда я так взвешиваюсь

Хранитель Истины (382986)
Не-а....он и сам взвешивается
Хранитель Истины (379588)
Нет, я это проделываю с собой утром, когда он на работе. Он не любит когда я худею, злится постоянно.
Бывает)
Почему его это должно пугать?)
Привет, врединка