Интересно,а вышли бы на субботник все те,кто на митингах поливал грязью нынешнее правительство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (835764)
Разве что погадить и пивные банки разбросать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

а с чего ты взял, что не выходят? Все москвичи выходят или в свой двор или у себя на работе.
а зачем эти субботники? в бюджете на уборку средства заложены, так и норовят найти бесплатную рабочую силу
А оно настолько правильное, что всё, что делает - на благо народа?
Верховный Наставник (132548)
йа сам по своей инициативе "субботники" устраиваю. и за свой счет запчасти на служебку вымучиваю-ипусь с ней https://old.qna.center/comments/answer/16456819

И грязью кое-кого поливаю, и кое-где в составе 1,5 тысяч человек тоже побывал. Не имею права "поливать грязью" ПРИ ЭТОМ раскладе?
Хранитель Истины (290579)
Несколько лет работал в одном здании с местной редакцией. Сколько было субботников за это время, ни в одном из них ни один работник редакции никогда не участвовал... Хоть и четвёртая, а власть, фигли...
Верховный Наставник (140568)
"Субботники" я провожу исключтельно на собственной даче и прилегающей к ней территории. А за уборку мусора и его вывоз в Москве я плачу. Я же не прошу дворников раз в год за меня поработать на добровольной и безвозмездной основе.
А они работать-то умеют?)