Каким должно быть наказание за участие в митинге?

Говорят, всем задержаным на митингах против коррупции дадут по 15 суток обязательных работ на тосканских виноградниках Дмитрия Медведева.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
ему подкинули ) они не его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
А должны были сжечь.
Верховный Наставник (185296)
Без права переписки)))
Просветленный (837147)
Они уже по жизни наказаны, раз докатились до такого скотского состояния)
Верховный Наставник (186599)
сжигать людей не в наших традициях, свой сарказм в задницу себе засунь , прошмандовка.
Просветленный (586801)
Посадить на крыши снайперов и человек 100 замочить.
Используя опыт Украины.
резюмируем: украина в гавне.
Верховный Наставник (134882)
Ну.... на митингах в США 10 лет дают.... и пол ляма бакинских штрафа... Д- демократия