Женщины занимаются политикой, войнами... неужели не интересно пирожки печь стало ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Это оказалось гораздо выгоднее, чем выкармливать детей и мужа!)))
Сказочного тебе настроения, Леночка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422174)
пирожки не интересно даже без политики печь
Наставник (58356)
Ну... кому что интересно... Лишь бы польза была. А какая польза от политики и, тем более, от войны?

Я люблю и пирожки печь, и суп варить, и пельмени лепить, и столярничать, и охотиться.