Так..Навеяло..ОппозицЫонЭры возмущаются произволом и тиранией--- Сидит в камере и постит в свой твиттер о "душителях свободы"..Нет !! надо как в *ии-- конфискация ВСЕЙ "электроники" а "звонок" по стационарному телефону-а

Таксофону...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258326)
Тут 2 варианта, либо он какой-то не такой уж и оппозиционер, либо они какие-то не такие уж и душители. ...Постит в твиттер... это круто, а в благословенной Америке и, не менее благословенном ЕС, тоже можно в твиттер постить, сидя в застенках?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы хоть бы отличали уголовное наказание от административного. Чтобы дураками уж совсем не смотреться!
Как же вас всех прёт третьи сутки! Какой же это добрый знак!