Нучо, пора мост строить, Дурицкую макияжить... Интересно, а в детсадах будут протестные раскраски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258190)
Представляю, сколько народу сейчас ломанётся в оппозиционеры и пострадавшие от душителей свобод и душителей свободы. Это же так выгодно, бабла срубить по-лёгкому, ничего не делая,а просто языком бла-бла-бла, просто праздник какой-то. Ну, хоть чуточку, деньги лишними не бывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
ОппозицЫонЭры возмущаются произволом и тиранией--- Сидит в камере и постит в свой твиттер о "душителях свободы"..Нет !! надо как в пиндосии-- конфискация ВСЕЙ "электроники" а "звонок" по стационарному таксофону