А у вас было такое ,что отношения с человеком портились из за того ,что он у вас одолжил денег или

вещь какую то и не вернул?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (392912)
Обычное дело....хрен кому больше чего дам. Выкуси! И денег не дам. Нету! Пускай в другое место идут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
Было из за денег, долго не возвращал...потом нормализовались отношения
Хранитель Истины (460517)
Ну да, бывшая жена как -то заняла денег на пару месяцев и перестала со мной общаться по телефону вот уже больше двух лет...)))
У самого было не густо, пришлось поднапрячь людей на работе...)
А раньше общались, можно было в любой момент позвонить и узнать к примеру, где находится дочь, или что-то в этом роде.
Ну и Бог с ним, не в деньгах счастье и даже не в их количестве.
Было. Потерял друга детства. Сейчас только здороваемся, когда нечасто встречаемся на улице.