Сидите тут, пишите. А по ТВ сейчас кино будет! " Ленин в Октябре" называется. Обязательное +++

к просмотру для всех неустойчивых, сомневающихся и колеблющихся. Кто считает что Капитализм лучше Социализма. Смотрите и уверуйте......))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334486)
Это не т в которов комиссар, ворвавшись в Зимний с революционными матросами спрашивает гневно- Кто бабе руки обломал?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644480)
ой нет,спасибо. я пойду- посплю)))
Это не просто фильм, а руководство к действию. Вожаков только не имеется.
Хранитель Истины (428008)
Я видела . Капиталисты поддерживали большевиков против царя .