Российские власти пытаются уберечь своих детей от участия в протестных акциях, поэтому и отправляют их учиться и жить в Европу и США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет ...просто это миазмы на теле российского общества..которые маскируются под слуг народа..
Наставник (29174)
Это же патриотизм)
Верховный Наставник (174400)
Ну дыг да! Но в связи со сложной обстановкой в стране \алмазы мельчают,нефть не та что раньше,газ горит не кашерно\ отправлять успевают тока детей депутатаф и министров - ну они ближе к аэродромам живут... хоть и частным..
Верховный Наставник (177979)
Зато их приучают к толерастии наркомании и прочим "общечеловеческим ценностям"--- А вернувшись в Россию--и при помощи "папика" получив должность--Какие "агенты влияния" получаются...
А вообще-то надо вернутся к идея Хайлайна--"Звёздные рейнджеры"--ПОЛНОПРАВНЫМ ГРАЖДАНИНОМ, может стать тот, кто отслужил в армии
Кстати, в "Самой демократической стране" это негласно практикуется..
Верховный Наставник (177507)
просю пардону! на *протестные* акции ходят ленивые никчемные детки, дабы на халяву, постояв пару часиков на свежем воздухе, получить пару сотен рубликов... измельчал народец!