Материнка из Китая для планшета Lenovo S6000. Производитель заявляет Английский и Китайские языки.

Как установить русский? Или он может быть в меню, и достаточно переключиться?? Прошу прощения за подобный вопрос. Просто не сталкивался с этим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17158)
Язык операционной системы зависит не от производителя планшетов/компьютеров и ихних деталей, а от устанавливаемого образа с определённым языковым пакетом, в вашем случае это называется прошивкой. Скачаете русскую - будет русский, скачаете ещё какую - будет ещё какая. Для начала, всё таки, соберите планшет, чтобы он был в рабочем состоянии, а потом уж и об остальном можно думать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29457)
Ну дык обычно во всех BIOS и UEFI на материнках английский язык. Русского не видел там вообще не разу. А к операционной системе это никакого отношения не имеет. На мобильных девайсах с Ведроидом это меню Recovery называется, но суть та же.