Добрый день всем. есть ли у нас в обществе такие женщины которые специально рожают себе детей

с расчетом для отдачи и помощи в старости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169510)
Это же не так явно, чтобы посторонние могли заметить.
Такие родители всячески будут вуалировать перед окружающими корысть и отсутствие любви к своим детям
Лучшая мотивация рождения - желание стать родителем, дарить любовь, заботиться, дарить этот мир.
Все остальные мотивации при отсутствии это ущербны так или иначе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714527)
ДОбрый день! Слава богу, в моем окружении таких женщин нет
по моему это нормальное явление - помощь родителям в старости
что опять не так то?))
Верховный Наставник (161079)
Может и есть, приятельница постоянно ждет помощи от детей...не больна, при должности, а от детей чего то ждет
Советник (4853)
Неее, нет сноху уговорить второго родить не можем)
Хранитель Истины (424840)
т.е. забота взрослых детей о своих любимых родителях, это последствия спецоперации по специальному рождению для себя?))хорошие последствия) мне нравятся
Верховный Наставник (232788)
И вкладывают в них столько искренней любви и заботы, столько человечности и понимания, что вырастая, такие дети никогда не бросают своих родителей и своим детям и внукам прививают такие качества, что семья и забота в семье - это обычное реальное человеческое качество, а не входит в область нереальных чудес, которые недоступны разным мелким эгоистам, которые не в состоянии распорядицца своей жизнью, и уж тем более не способны дать ее другим.
Верховный Наставник (165653)
Наверняка есть.
Эта мотивация ничуть не хуже любой другой.
Мудрец (23450)
А кому же ещё?)