...почему эти шейхи не понаедут к нам ??))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На фих они нужны, они женщин не уважают.... для них женщина как игрушка.
Дома рта не может открыть, даже на собственных сыновей, очень редкие мужья это позволяют, да еще право трех "уходи"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Они не привыкли общаццо с нищебродами
Просветленный (594851)
В рф??гаремы запрещены.
так у них там теперь целые города-гаремы из девушек всего мира. думаешь, зачем конкурсы красоты проводятся. а женятся они только на своих.
Наставник (53221)
Уже выезжаю))