Магистр (1881)

почему в России нет веселых праздников и карнавалов? Новости включишь там одни враги вокруг. Эт же чердак от негатива у людей съедет.

ну типа "октоберфеста" праздника пива как в Германии, или че то прикольное как "похороны ставриды" в Испании..
Давайте че нибудь придумаем, там праздник типа " День обмена женами" или еще нибудь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Поиск врагов это наверно прибыльнее.
А вот интересно:в Германии кого делают врагом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Включи подборочку выступлений Владимир Вольфыча...
Наставник (89035)
Как нет? А на новый год с Рождеством неделю гулять это ли не веселый праздник
Мудрец (14945)
Вчера отгуляли, а вам все мало!)
Верховный Наставник (164086)
вапще-та, есть...толька не в телике и тем более, не в инете.
это у них там такие праздники ))) а в России это уже норма жизни
Наставник (46298)
Масленица, Новый Год.
какие праздники...вы что ...еще бы пятницы отменить..
Наставник (35025)
каждый видит то, что хочет....
Гроссмейстер (5967)
Обнимашки, общенародный ! Надо организовать.)
Просветленный (622398)
Нигде нет столько праздников, как в России....работать надо уже..!))